Bezirk Wiesbaden 2016/17
Bezirksliga WI A
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 16.09.2016 | 20:30 v | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze II | BC Ginsheim-Mainspitze III | 6:2 | |||
Sa. | 17.09.2016 | 16:30 | (H) | TG 1848 Camberg II | TuS Dotzheim II | 4:4 | |||
So. | 18.09.2016 | 10:00 | (H) | BSC Flörsheim II | GW Wiesbaden III | 2:6 | |||
14:00 | (H) | SG Eltville/Hallgarten II | TSV Raunheim II | 3:5 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 14:30 | GW Wiesbaden III | TuS Dotzheim II | 4:4 | ||||
16:00 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze III | SG Eltville/Hallgarten II | 4:4 | |||||
17:30 | (H) | TSV Raunheim II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 1:7 | |||||
19:00 | (H) | BSC Flörsheim II | TG 1848 Camberg II | 1:7 | |||||
So. | 25.09.2016 | 11:30 | (H) | TG 1848 Camberg II | BC Ginsheim-Mainspitze III | 5:3 | |||
12:00 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze II | GW Wiesbaden III | 7:1 | |||||
13:30 | (H) | TuS Dotzheim II | TSV Raunheim II | 6:2 | |||||
14:00 | (H) | SG Eltville/Hallgarten II | BSC Flörsheim II | 6:2 | |||||
So. | 09.10.2016 | 09:30 | GW Wiesbaden III | SG Eltville/Hallgarten II | 6:2 | ||||
11:00 | (H) | TSV Raunheim II | TG 1848 Camberg II | 3:5 | |||||
11:00 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze III | TuS Dotzheim II | 5:3 | |||||
13:00 | (H) | BSC Flörsheim II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 1:7 | |||||
Sa. | 05.11.2016 | 16:30 | (H) | TG 1848 Camberg II | SG Eltville/Hallgarten II | 4:4 | |||
So. | 06.11.2016 | 11:00 | (H) | TuS Dotzheim II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 0:8 | |||
11:00 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze III | GW Wiesbaden III | 4:4 | |||||
12:30 | (H) | TSV Raunheim II | BSC Flörsheim II | 6:2 | |||||
Di. | 08.11.2016 | 20:45 v | GW Wiesbaden III | TSV Raunheim II | 5:3 | ||||
So. | 13.11.2016 | 11:00 | (H) | BSC Flörsheim II | BC Ginsheim-Mainspitze III | 2:6 | |||
12:00 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze II | TG 1848 Camberg II | 5:3 | |||||
14:00 | (H) | SG Eltville/Hallgarten II | TuS Dotzheim II | 8:0 | NA | ||||
Sa. | 26.11.2016 | 19:00 | (H) | TG 1848 Camberg II | GW Wiesbaden III | 6:2 | |||
So. | 27.11.2016 | 12:30 | (H) | BC Ginsheim-Mainspitze III | TSV Raunheim II | 3:5 | |||
14:00 | (H) | SG Eltville/Hallgarten II | BC Ginsheim-Mainspitze II | 3:5 | |||||
14:30 v | (H) | TuS Dotzheim II | BSC Flörsheim II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)