Bezirk Kassel 2018/19
Bezirksoberliga Kassel
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | Jahnhalle Bad Hersfeld | SG Bad Hersfeld | 1.BC Kassel III | 5:3 | Z | ||
10:00 | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | TV Schwebda | 4:4 | |||||
11:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | 1.BC Kassel IV | 6:2 | |||||
11:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | ESV Jahn Treysa | 5:3 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 14:00 h/v | Sporthalle Ober-Roden | TV Schwebda | 1.BC Kassel III | 1:7 | |||
18:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel IV | BV Kassel | 1:7 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | KSV Baunatal | 3:5 | |||
11:00 v | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | SG Bad Hersfeld | 5:3 | Z | ||||
Mi. | 17.10.2018 | 19:00 | Emil-Junghenn-Halle | 1.BC Kassel IV | 1.BC Kassel III | 3:5 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | TV Schwebda | 7:1 | |||
16:00 | Jahnhalle Bad Hersfeld | SG Bad Hersfeld | 1.BC Kassel IV | 5:3 | Z | ||||
18:00 | Sporthalle Brüder-Grimm-Straße | 1.BC Kassel III | ESV Jahn Treysa | 6:2 | |||||
19:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | TSG Schlitz | 5:3 | |||||
So. | 21.10.2018 | 10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | SG Bad Hersfeld | 6:2 | Z | ||
10:00 | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | KSV Baunatal | 1:7 | |||||
10:00 | Bürgerhaus Meinhard | TV Schwebda | BV Kassel | 1:7 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel IV | TV Schwebda | 7:1 | |||
18:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel III | KSV Baunatal | 0:8 | |||||
So. | 04.11.2018 | 10:00 | Jahnhalle Bad Hersfeld | SG Bad Hersfeld | BV Kassel | 1:7 | Z | ||
10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | TSG Schlitz | 6:2 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | Bürgerhaus Meinhard | TV Schwebda | ESV Jahn Treysa | 4:4 | |||
19:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | 1.BC Kassel III | 5:3 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 v | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | 1.BC Kassel IV | 6:2 | |||
11:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | SG Bad Hersfeld | 8:0 | Z | ||||
Sa. | 24.11.2018 | 19:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | KSV Baunatal | 4:4 | |||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | Jahnhalle Bad Hersfeld | SG Bad Hersfeld | TV Schwebda | 8:0 | Z | ||
11:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel IV | ESV Jahn Treysa | 6:2 | |||||
14:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel III | TSG Schlitz | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)