Bezirk Frankfurt 2018/19
Bezirksliga Fr B2
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 09:00 | 1.Frankfurter BC V | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 6:2 | ||||
10:30 | B.-v.-Suttner-Schule, Mörfelden | Rot-Weiss Walldorf III | TuS Steinbach | 6:2 | |||||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 5:3 | |||||
11:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | TG Friedberg II | 7:1 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | TG Friedberg II | 2:6 | |||
15:30 | TGS Vorwärts Frankfurt IV | Usinger TSG | 5:3 | ||||||
18:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 1.Frankfurter BC V | 5:3 | |||||
18:30 | B.-v.-Suttner-Schule, Mörfelden | Rot-Weiss Walldorf III | TuRa Niederhöchstadt III | 2:6 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 7:1 | |||
10:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | TuS Steinbach | 5:3 | |||||
11:15 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 5:3 | |||||
11:30 | Sporthalle Franz-Böhm-Schule | 1.Frankfurter BC V | Rot-Weiss Walldorf III | 7:1 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TG Friedberg II | 4:4 | |||
10:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | 1.Frankfurter BC V | 2:6 | |||||
10:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt IV | TuRa Niederhöchstadt III | 2:6 | |||||
10:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf III | Usinger TSG | 6:2 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TuS Steinbach | 8:0 | |||
15:30 | Gymnasium Riedberg | TGS Vorwärts Frankfurt IV | Rot-Weiss Walldorf III | 3:5 | |||||
18:15 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | Usinger TSG | 7:1 | |||||
19:00 | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | 1.Frankfurter BC V | 6:2 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 20:00 v | Westerbachhalle | TuRa Niederhöchstadt III | TuS Steinbach | 7:1 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 15:00 | Altkönighalle | TuS Steinbach | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 4:4 | |||
17:30 | Buchfinkenhalle | Usinger TSG | TuRa Niederhöchstadt III | 3:5 | |||||
18:30 | Gymnasium Riedberg | 1.Frankfurter BC V | TG Friedberg II | 5:3 | |||||
18:30 | Sporthalle Walldorf | Rot-Weiss Walldorf III | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 8:0 | |||||
So. | 25.11.2018 | 11:15 | Henry-Benrath-Schule | TG Friedberg II | Rot-Weiss Walldorf III | 6:2 | |||
12:30 | Europäische Schule Rhein-Main | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TGS Vorwärts Frankfurt IV | 4:4 | |||||
13:30 | Gymnasium Riedberg | 1.Frankfurter BC V | Usinger TSG | 6:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)