Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2016/17
Bezirksliga Fr C1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 31.08.2016 20:45  v   (H) Rot-Weiss Walldorf III TURA Niederhöchstadt IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 10:00   (H) SKV 1879 Mörfelden TGS Vorwärts Frankfurt IV  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (H) TV Sindlingen II SG Bremthal II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.09.2016 20:00   (H) VfN Hattersheim II TuS Schwanheim V  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:30   (H) Rot-Weiss Walldorf III SKV 1879 Mörfelden  8:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (H) TURA Niederhöchstadt IV TGS Vorwärts Frankfurt IV  1:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (H) TuS Schwanheim V TV Sindlingen II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   (H) SG Bremthal II VfN Hattersheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  
Mi. 28.09.2016 20:00  v   (H) TV Sindlingen II Rot-Weiss Walldorf III  0:8   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 10:00   (H) SKV 1879 Mörfelden TuS Schwanheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (H) VfN Hattersheim II TURA Niederhöchstadt IV  5:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (H) TGS Vorwärts Frankfurt IV SG Bremthal II  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 15:00  t   (H) SKV 1879 Mörfelden SG Bremthal II  4:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   (H) TURA Niederhöchstadt IV TV Sindlingen II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) Rot-Weiss Walldorf III VfN Hattersheim II  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 09:00   (H) TuS Schwanheim V TURA Niederhöchstadt IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (H) SKV 1879 Mörfelden TV Sindlingen II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30  t   (H) Rot-Weiss Walldorf III SG Bremthal II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   (H) TGS Vorwärts Frankfurt IV VfN Hattersheim II  7:1   Spielbericht genehmigt  
Mo. 10.10.2016 20:00   (H) TuS Schwanheim V TGS Vorwärts Frankfurt IV  1:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 15:00  v   (H) TV Sindlingen II TGS Vorwärts Frankfurt IV  0:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   (H) VfN Hattersheim II SKV 1879 Mörfelden  1:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   (H) TURA Niederhöchstadt IV SG Bremthal II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (H) Rot-Weiss Walldorf III TuS Schwanheim V  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:00   (H) TuS Schwanheim V SG Bremthal II  5:3   Spielbericht genehmigt  
    09:30   (H) TGS Vorwärts Frankfurt IV Rot-Weiss Walldorf III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (H) SKV 1879 Mörfelden TURA Niederhöchstadt IV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   (H) TV Sindlingen II VfN Hattersheim II  3:5   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)