Bezirk Frankfurt 2016/17
Bezirksliga Fr B3
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2016 | 10:00 | (H) | 1.BV Langen | TuS Steinbach | 4:4 | |||
10:30 | (H) | SV Fun-Ball Dortelweil VI | Active BC Frankfurt II | 8:0 | |||||
12:00 | (H) | TG Hanau III | TSG Oberrad | 5:3 | |||||
Sa. | 10.09.2016 | 14:00 | (H) | BV G.-Goldbach/Laufach III | TV 1861 Neu Isenburg V | 4:4 | |||
Mo. | 19.09.2016 | 20:00 v | (H) | BV G.-Goldbach/Laufach III | TG Hanau III | 8:0 | |||
So. | 25.09.2016 | 10:00 | (H) | TV 1861 Neu Isenburg V | TSG Oberrad | 6:2 | |||
10:00 | (H) | TuS Steinbach | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 3:5 | |||||
11:00 | (H) | Active BC Frankfurt II | 1.BV Langen | 1:7 | |||||
So. | 02.10.2016 | 10:00 | (H) | TSG Oberrad | TuS Steinbach | 1:7 | |||
10:00 | (H) | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TV 1861 Neu Isenburg V | 5:3 | |||||
10:00 | (H) | 1.BV Langen | BV G.-Goldbach/Laufach III | 6:2 | |||||
13:00 | (H) | TG Hanau III | Active BC Frankfurt II | 2:6 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 15:00 | (H) | TuS Steinbach | TG Hanau III | 5:3 | |||
15:00 | (H) | BV G.-Goldbach/Laufach III | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 1:7 | |||||
17:00 | Active BC Frankfurt II | TSG Oberrad | 2:6 | ||||||
18:30 | (H) | TV 1861 Neu Isenburg V | 1.BV Langen | 5:3 | |||||
So. | 09.10.2016 | 10:00 | (H) | TSG Oberrad | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 1:7 | |||
10:00 | (H) | TuS Steinbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | |||||
10:30 | Active BC Frankfurt II | TV 1861 Neu Isenburg V | 4:4 | ||||||
13:00 | (H) | TG Hanau III | 1.BV Langen | 4:4 | |||||
So. | 20.11.2016 | 10:00 | (H) | BV G.-Goldbach/Laufach III | Active BC Frankfurt II | 5:3 | |||
Do. | 24.11.2016 | 19:30 | (H) | 1.BV Langen | TSG Oberrad | 6:2 | |||
20:00 | (H) | SV Fun-Ball Dortelweil VI | TG Hanau III | 6:2 | |||||
Sa. | 26.11.2016 | 16:30 | (H) | TV 1861 Neu Isenburg V | TuS Steinbach | 7:1 | |||
So. | 27.11.2016 | 09:30 | (H) | TSG Oberrad | BV G.-Goldbach/Laufach III | 4:4 | U | ||
10:00 | (H) | 1.BV Langen | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 4:4 | |||||
11:30 | (H) | Active BC Frankfurt II | TuS Steinbach | 8:0 | |||||
13:00 | (H) | TG Hanau III | TV 1861 Neu Isenburg V | 5:3 | U |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)