Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2016/17
Bezirksliga Fr A1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 02.09.2016 20:00  t/v   (1)   TURA Niederhöchstadt II Rot-Weiss Walldorf II  5:3   Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 11:00   (1)   SG Anspach IV TGS Vorwärts Frankfurt II  2:6 Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.09.2016 20:15   (1)   TuS Schwanheim III TV Hofheim IV  8:0   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 10:30   (1)   Rot-Weiss Walldorf II SG Anspach IV  7:1 Spielbericht genehmigt  
    11:30   (1)   TV Hofheim IV TG Bornheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
Di. 27.09.2016 20:00  v   (1)   TURA Niederhöchstadt II TGS Vorwärts Frankfurt II  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 10:00   (1)   TG Bornheim Rot-Weiss Walldorf II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (1)   SG Anspach IV TV Hofheim IV  0:8 Spielbericht genehmigt  
    11:00   (1)   TuS Schwanheim III TURA Niederhöchstadt II  5:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 17:00   (1)   TURA Niederhöchstadt II TG Bornheim  8:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   TV Hofheim IV TGS Vorwärts Frankfurt II  7:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (2)   Rot-Weiss Walldorf II TuS Schwanheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 09:30   (2)   TGS Vorwärts Frankfurt II TuS Schwanheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (1)   SG Anspach IV TG Bornheim  6:2 Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   (1)   TV Hofheim IV TURA Niederhöchstadt II  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 15:00   (1)   TuS Schwanheim III SG Anspach IV  7:1 Spielbericht genehmigt  
    18:30   (2)   TG Bornheim TGS Vorwärts Frankfurt II  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   Rot-Weiss Walldorf II TV Hofheim IV  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:30   (3)   TGS Vorwärts Frankfurt II Rot-Weiss Walldorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (1)   SG Anspach IV TURA Niederhöchstadt II  1:7 Spielbericht genehmigt  
    10:00   (1)   TG Bornheim TuS Schwanheim III  4:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)