Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk Frankfurt 2016/17
Bezirksoberliga FR 1
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 04.09.2016 09:30   (1)   SG Kelkheim BV Friedrichsdorf II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    09:30   (2)   Frankfurter VV 1.Frankfurter BC III  6:2   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (2)   SG TGU/TG Höchst TV Hofheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 07.09.2016 20:00  v   (1)   Rot-Weiss Walldorf SG Kelkheim  6:2   Spielbericht genehmigt  
So. 25.09.2016 12:30   (1)   1.Frankfurter BC III SG TGU/TG Höchst  4:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   (1)   TV Hofheim III Frankfurter VV  7:1   Spielbericht genehmigt  
Do. 29.09.2016 20:00  v   (1)   SG Kelkheim TV Hofheim III  2:6   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 12:30   (1)   BV Friedrichsdorf II 1.Frankfurter BC III  6:2   Spielbericht genehmigt  
Mo. 03.10.2016 19:30  v   (2)   Frankfurter VV Rot-Weiss Walldorf  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.10.2016 15:30   (1)   1.Frankfurter BC III SG Kelkheim  5:3   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (1)   TV Hofheim III BV Friedrichsdorf II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (2)   Rot-Weiss Walldorf SG TGU/TG Höchst  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 09.10.2016 09:00   (1)   SG Kelkheim Frankfurter VV  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   (1)   BV Friedrichsdorf II SG TGU/TG Höchst  5:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   (1)   1.Frankfurter BC III Rot-Weiss Walldorf  2:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.11.2016 15:00   (1)   Frankfurter VV BV Friedrichsdorf II  3:5   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   SG TGU/TG Höchst SG Kelkheim  2:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   Rot-Weiss Walldorf TV Hofheim III  7:1   Spielbericht genehmigt  
So. 27.11.2016 09:30   (2)   Frankfurter VV SG TGU/TG Höchst  2:6   Spielbericht genehmigt  
    11:30   (1)   TV Hofheim III 1.Frankfurter BC III  7:1   Spielbericht genehmigt  
    12:30   (1)   BV Friedrichsdorf II Rot-Weiss Walldorf  1:7   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)