Bezirk Darmstadt 2019/20
Bezirksliga A
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 16:00 | 64342-01 | TV Seeheim | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 7:1 | |||
18:00 | 64289-02 | BV Darmstadt IV | BV Lampertheim 88 | 7:1 | |||||
18:30 | 64354-01 | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | TV Groß-Rohrheim | 0:8 | Z | ||||
So. | 15.09.2019 | 09:30 | 64625-01 | TV Bensheim V | TSV RW Auerbach | 6:2 | |||
Do. | 26.09.2019 | 20:00 v | 64342-01 | TV Seeheim | BV Darmstadt IV | 4:4 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 18:00 | 64807-01 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | BV Lampertheim 88 | 6:2 | |||
18:30 | 64354-01 | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | TSV RW Auerbach | Z | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 68649-01 | TV Groß-Rohrheim | TV Bensheim V | 3:5 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 16:30 | 64354-01 | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | TV Bensheim V | Z | |||
17:00 t/v | 68623-01 | BV Lampertheim 88 | TV Seeheim | 3:5 | |||||
18:00 | 64807-01 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | BV Darmstadt IV | 2:6 | |||||
So. | 20.10.2019 | 09:00 | 68649-01 | TV Groß-Rohrheim | TSV RW Auerbach | 3:5 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 v | 64293-01 | BV Darmstadt IV | TV Bensheim V | 8:0 | |||
16:00 | 64342-01 | TV Seeheim | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | 8:0 | Z | ||||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 68623-01 | BV Lampertheim 88 | TSV RW Auerbach | 0:8 | |||
10:00 t | 68649-01 | TV Groß-Rohrheim | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 2:6 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 64289-02 | BV Darmstadt IV | TSV RW Auerbach | 8:0 | |||
16:00 | 64342-02 | TV Seeheim | TV Groß-Rohrheim | 6:2 | |||||
17:00 | 68623-01 | BV Lampertheim 88 | TV Bensheim V | 3:5 | |||||
18:00 | 64807-01 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | Z | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 15:30 | 64625-03 | TSV RW Auerbach | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 2:6 | |||
17:00 | 68623-01 | BV Lampertheim 88 | TV Groß-Rohrheim | 7:1 | |||||
18:30 | 64625-01 | TV Bensheim V | TV Seeheim | 5:3 | |||||
18:30 t | 64353-01 | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | BV Darmstadt IV | Z | |||||
So. | 17.11.2019 | 09:30 | 64625-01 | TV Bensheim V | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 3:5 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 15:00 | 64289-02 | BV Darmstadt IV | TV Groß-Rohrheim | 8:0 | |||
18:30 t/v | 64354-01 | SG Reinheim/Zeilhard II (a.K.) | BV Lampertheim 88 | Z | |||||
So. | 24.11.2019 | 15:30 v | 64625-03 | TSV RW Auerbach | TV Seeheim | 3:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)