Bezirk Darmstadt 2017/18
Schüler-Miniklasse
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2017 | 19:00 t/v | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | TG 07 Da-Eberstadt | 5:1 | |||
So. | 03.09.2017 | 00:00 | spielfrei | JSG Messel/Griesheim | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 3:3 | |||||
10:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim | SG Weiterstadt II | 1:5 | |||||
Mo. | 11.09.2017 | 18:30 t/v | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 4:2 | |||
So. | 17.09.2017 | 00:00 | spielfrei | SG Weiterstadt II | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | TG 07 Da-Eberstadt | 3:3 | |||||
10:00 t | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim | JSG Messel/Griesheim | 0:6 | |||||
So. | 24.09.2017 | 00:00 | spielfrei | SG Dornheim | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | TV Groß-Rohrheim | 5:1 | |||||
09:30 t/v | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 0:6 | |||||
11:30 | Kirschberghalle | JSG Messel/Griesheim | SG Weiterstadt II | 4:2 | |||||
So. | 01.10.2017 | 00:00 | TV Bensheim | spielfrei | |||||
10:00 | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | SG Weiterstadt II | 1:5 | |||||
10:00 v | Kirschberghalle | JSG Messel/Griesheim | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 5:1 | |||||
Fr. | 06.10.2017 | 18:00 v | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | SG Dornheim | 2:4 | |||
So. | 05.11.2017 | 00:00 | TV Dieburg / Groß-Zimmern | spielfrei | |||||
09:00 | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | SG Dornheim | 4:2 | |||||
09:00 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | SG Weiterstadt II | 1:5 | |||||
09:30 | AKG-Halle am Weiherhausstadion | TV Bensheim | JSG Messel/Griesheim | 0:6 | |||||
So. | 12.11.2017 | 00:00 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | spielfrei | ||||
10:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim | TV Bensheim | 5:1 | |||||
10:00 | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | JSG Messel/Griesheim | 0:6 | |||||
10:30 v | Albrecht-Dürer-Halle | SG Weiterstadt II | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 4:2 | |||||
So. | 26.11.2017 | 00:00 | Bürgerhalle | TV Groß-Rohrheim | spielfrei | ||||
09:30 | Hirtengrundhalle | TG 07 Da-Eberstadt | JSG Messel/Griesheim | 2:4 | |||||
10:00 | Dreifeldhalle Groß-Gerau | SG Dornheim | TV Dieburg / Groß-Zimmern | 3:3 | |||||
10:30 v | Albrecht-Dürer-Halle | SG Weiterstadt II | TV Bensheim | 5:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)