Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bayern
BBV Bayernliga - Süd
Spielplan (Vorrunde)
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 t/v | 93057-1 | SV Fortuna Regensburg | TV Dillingen II | 6:2 | |||
14:00 t/v | 93057-1 | SG Post/Süd Regensburg | TV Augsburg 1847 | 2:6 | |||||
15:00 | 92342-1 | DJK Regensburg Nord | BC Fürstenfeldbruck | 2:6 | |||||
15:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | SpVgg Erdweg | 7:1 | |||||
16:45 t/v | 93057-1 | SV Fortuna Regensburg | TV Augsburg 1847 | 5:3 | |||||
17:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | BC Fürstenfeldbruck | 7:1 | |||||
17:00 t/v | 93057-1 | SG Post/Süd Regensburg | TV Dillingen II | 5:3 | |||||
17:00 | 85716-1 | SV Lohhof II | TSV Ebersberg | 6:2 | |||||
18:00 | 92342-1 | DJK Regensburg Nord | SpVgg Erdweg | 6:2 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:00 | 93051-1 | SV Fortuna Regensburg | TSV 1906 Freystadt II | 6:2 | |||
14:00 | 93051-1 | SG Post/Süd Regensburg | DJK Regensburg Nord | 4:4 | |||||
15:00 | 85716-2 | SV Lohhof II | TV Augsburg 1847 | 3:5 | |||||
15:00 | 85716-2 | TSV Ebersberg | TV Dillingen II | 2:6 | |||||
16:50 v | 93051-1 | SV Fortuna Regensburg | DJK Regensburg Nord | 4:4 | |||||
17:00 | 93051-1 | SG Post/Süd Regensburg | TSV 1906 Freystadt II | 5:3 | |||||
17:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | SpVgg Erdweg | 6:2 | |||||
17:30 v | 85716-2 | TSV Ebersberg | TV Augsburg 1847 | 2:6 | |||||
18:00 | 85716-2 | SV Lohhof II | TV Dillingen II | 4:4 | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 14:00 | 89407-2 | TV Dillingen II | TV Augsburg 1847 | 5:3 | |||
15:00 | 92342-1 | DJK Regensburg Nord | TSV Ebersberg | 8:0 | |||||
15:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | SV Lohhof II | 5:3 | |||||
17:00 | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | TSV Ebersberg | 7:1 | |||||
18:00 | 92342-1 | DJK Regensburg Nord | SV Lohhof II | 3:5 | |||||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | SG Post/Süd Regensburg | 4:4 | |||
10:00 v | 82256-1 | SpVgg Erdweg | SV Fortuna Regensburg | 3:5 | |||||
13:00 v | 82256-1 | BC Fürstenfeldbruck | SV Fortuna Regensburg | 4:4 | |||||
13:00 v | 82256-1 | SpVgg Erdweg | SG Post/Süd Regensburg | 2:6 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 t/v | 93049-5 | DJK Regensburg Nord | TV Dillingen II | 4:4 | |||
14:00 t/v | 93049-5 | TSV 1906 Freystadt II | TV Augsburg 1847 | 4:4 | |||||
16:00 t/v | 93049-5 | TSV 1906 Freystadt II | TV Dillingen II | 5:3 | |||||
17:00 t/v | 93049-5 | DJK Regensburg Nord | TV Augsburg 1847 | 3:5 | |||||
17:00 | 93051-1 | SV Fortuna Regensburg | SG Post/Süd Regensburg | 5:3 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 85560-1 | SV Lohhof II | SpVgg Erdweg | 6:2 | |||
10:00 | 85560-1 | TSV Ebersberg | BC Fürstenfeldbruck | 2:6 | |||||
13:00 | 85560-1 | SV Lohhof II | BC Fürstenfeldbruck | 6:2 | |||||
13:00 | 85560-1 | TSV Ebersberg | SpVgg Erdweg | 1:7 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 93057-1 | SV Fortuna Regensburg | TSV Ebersberg | 8:0 | |||
14:00 | 93057-1 | SG Post/Süd Regensburg | SV Lohhof II | 2:6 | |||||
17:30 v | 93057-1 | SV Fortuna Regensburg | SV Lohhof II | 8:0 | |||||
17:45 v | 93057-1 | SG Post/Süd Regensburg | TSV Ebersberg | 5:3 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 h/v | 89407-2 | BC Fürstenfeldbruck | TV Dillingen II | 2:6 | |||
10:00 h | 89407-2 | SpVgg Erdweg | TV Augsburg 1847 | 1:7 | |||||
10:00 t/v | 92342-1 | TSV 1906 Freystadt II | DJK Regensburg Nord | 2:6 | |||||
13:00 h/v | 89407-2 | BC Fürstenfeldbruck | TV Augsburg 1847 | 3:5 | |||||
13:00 h/v | 89407-2 | SpVgg Erdweg | TV Dillingen II | 2:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)