Bezirk Wiesbaden 2018/19
Bezirksliga B WI
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle A | BC Ginsheim-Mainspitze IV | BC Ginsheim-Mainspitze III | 1:7 | |||
15:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | TG 1848 Camberg III | 8:0 | |||||
So. | 03.02.2019 | 09:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim III | SG Niedernhausen/Bermbach | 6:2 | |||
10:00 | Turnhalle TV Wicker | TV Wicker II | SG Eltville/Hallgarten III | 4:4 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze IV | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 2:6 | |||
15:00 | Autalhalle Niedernhausen | SG Niedernhausen/Bermbach | TV Wicker II | 6:2 | |||||
16:00 | Walluftal-Schule | SG Eltville/Hallgarten III | TSV Raunheim III | 3:5 | |||||
17:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze III | TG 1848 Camberg III | 8:0 | |||||
So. | 10.02.2019 | 09:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim III | BC Ginsheim-Mainspitze III | 1:7 | |||
10:00 | Turnhalle TV Wicker | TV Wicker II | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 5:3 | |||||
11:30 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg III | SG Eltville/Hallgarten III | 5:3 | |||||
14:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | SG Niedernhausen/Bermbach | 5:3 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze IV | TSV Raunheim III | 3:5 | |||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | TV-Halle Bermbach | SG Niedernhausen/Bermbach | TG 1848 Camberg III | 7:1 | |||
10:00 | Walluftal-Schule | SG Eltville/Hallgarten III | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 4:4 | |||||
12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze III | TV Wicker II | 8:0 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten III | BC Ginsheim-Mainspitze III | 2:6 | |||
15:00 | Autalhalle Niedernhausen | SG Niedernhausen/Bermbach | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 8:0 | NA | ||||
16:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg III | TV Wicker II | 5:3 | |||||
18:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | TSV Raunheim III | 3:5 | |||||
So. | 10.03.2019 | 09:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim III | TG 1848 Camberg III | 8:0 | |||
10:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze III | SG Niedernhausen/Bermbach | 7:1 | |||||
10:00 | Goldbornhalle | TV Wicker II | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | 4:4 | |||||
14:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze IV | SG Eltville/Hallgarten III | 7:1 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg III | BC Ginsheim-Mainspitze IV | 3:5 | |||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | Goldbornhalle | TV Wicker II | TSV Raunheim III | 4:4 | |||
12:30 v | Autalhalle Niedernhausen | SG Niedernhausen/Bermbach | SG Eltville/Hallgarten III | 5:3 | |||||
13:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim III | BC Ginsheim-Mainspitze III | 3:5 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)