Bezirk Wiesbaden 2018/19
Bezirksliga A WI
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 v | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC II | SG Eltville/Hallgarten II | 6:2 | |||
19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg II | TG 1848 Camberg | 1:7 | |||||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | Silberbachhalle | TV Wehen II | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 3:5 | |||
11:30 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim II | TV Wicker | 6:2 | |||||
14:00 v | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | SG Eltville/Hallgarten II | 7:1 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 13:30 h/v | Turnhalle Grundschule Hallgarten | SG Eltville/Hallgarten II | TSV Raunheim II | 3:5 | |||
16:00 | Turnhalle TV Wicker | TV Wicker | 1. Wiesbadener BC II | 2:6 | |||||
18:00 h | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | TG 1848 Camberg | 6:2 | |||||
So. | 10.02.2019 | 09:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg II | TV Wicker | 4:4 | |||
11:30 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim II | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 7:1 | |||||
Di. | 12.02.2019 | 20:30 v | Silberbachhalle | TV Wehen II | TG 1848 Camberg II | 7:1 | |||
So. | 17.02.2019 | 14:00 v | Turnhalle Grundschule Hallgarten | SG Eltville/Hallgarten II | TG 1848 Camberg II | 3:5 | |||
Di. | 19.02.2019 | 20:30 v | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC II | TV Wehen II | 6:2 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 h | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 1. Wiesbadener BC II | 5:3 | |||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | Turnhalle TV Wicker | TV Wicker | TG 1848 Camberg | 3:5 | |||
14:00 t | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim II | TV Wehen II | 7:1 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | Goldbornhalle | TV Wehen II | TV Wicker | 5:3 | |||
16:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | 1. Wiesbadener BC II | 4:4 | |||||
16:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg II | TSV Raunheim II | 1:7 | |||||
18:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten II | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 2:6 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | Georg-Büchner-Halle | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | TV Wicker | 4:4 | |||
10:00 | Silberbachhalle | TV Wehen II | SG Eltville/Hallgarten II | 7:1 | |||||
11:00 t | Kreissporthalle Bad Camberg | 1. Wiesbadener BC II | TG 1848 Camberg II | 5:3 | |||||
11:30 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim II | TG 1848 Camberg | 7:1 | |||||
Do. | 14.03.2019 | 20:30 h/v | Helene-Lange-Schule | 1. Wiesbadener BC II | TSV Raunheim II | 2:6 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 16:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg II | SG Flörsheim/Rüsselsheim II | 4:4 | |||
19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | TV Wehen II | 4:4 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | Goldbornhalle | TV Wicker | SG Eltville/Hallgarten II | 5:3 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)