Bezirk Wiesbaden 2018/19
Bezirksoberliga WI
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.02.2019 | 16:30 v | IGS Mainspitze - Halle A | BC Ginsheim-Mainspitze II | TuS Dotzheim | 3:5 | |||
So. | 03.02.2019 | 10:00 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | BC Biebrich | 4:4 | |||
11:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | GW Wiesbaden II | 2:6 | |||||
15:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 2:6 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 17:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 0:8 | |||
17:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||||
17:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | BC Ginsheim-Mainspitze II | 6:2 | |||||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | 1. Wiesbadener BC | 5:3 | |||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | BC Biebrich | 7:1 | |||
11:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | GW Wiesbaden II | 5:3 | |||||
11:30 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | GW Wiesbaden III | 7:1 | |||||
14:00 | Turnhalle Grundschule Hallgarten | SG Eltville/Hallgarten | TuS Dotzheim | 2:6 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 16:15 v | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | SG Eltville/Hallgarten | 6:2 | |||
17:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | BC Ginsheim-Mainspitze II | 4:4 | |||||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 2:6 | |||||
So. | 24.02.2019 | 11:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | 1. Wiesbadener BC | 4:4 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1. Wiesbadener BC | 6:2 | |||
15:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | BC Ginsheim-Mainspitze II | 6:2 | |||||
17:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | GW Wiesbaden II | 8:0 | |||||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | GW Wiesbaden III | 6:2 | |||||
So. | 10.03.2019 | 09:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden III | BC Biebrich | 7:1 | |||
09:30 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||||
11:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden II | TuS Dotzheim | 3:5 | |||||
12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze II | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 1:7 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 16:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | BC Biebrich | 5:3 | |||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim | GW Wiesbaden III | 8:0 | |||
10:00 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | BC Ginsheim-Mainspitze II | 2:6 | |||||
15:00 | F.-v.-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | GW Wiesbaden II | 4:4 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)