Bezirk Wiesbaden 2017/18
Bezirksoberliga WI
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.01.2018 | 18:00 h | Georg-Büchner-Halle | SV DISBU Rüsselsheim | TG 1848 Camberg | 3:5 | |||
18:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | BC Ginsheim-Mainspitze II | 3:5 | |||||
So. | 21.01.2018 | 12:30 | Walluftal-Schule | SG Eltville/Hallgarten | TSV Raunheim | 2:6 | |||
Di. | 23.01.2018 | 20:30 v | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | BC Biebrich | 4:4 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 15:00 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim | TuS Dotzheim | 6:2 | |||
17:00 | IGS Mainspitze - Halle A | BC Ginsheim-Mainspitze II | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||||
18:30 h | Georg-Büchner-Halle | SV DISBU Rüsselsheim | 1. Wiesbadener BC | 1:7 | |||||
19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | BC Biebrich | 5:3 | |||||
So. | 28.01.2018 | 09:30 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | TSV Raunheim | 2:6 | |||
11:00 v | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | SV DISBU Rüsselsheim | 7:1 | |||||
14:00 | Turnhalle Grundschule Hallgarten | SG Eltville/Hallgarten | TG 1848 Camberg | 4:4 | |||||
15:30 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | BC Ginsheim-Mainspitze II | 5:3 | |||||
Mi. | 14.02.2018 | 20:00 v | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim | BC Biebrich | 8:0 | |||
Fr. | 16.02.2018 | 20:00 h/v | Georg-Büchner-Halle | SV DISBU Rüsselsheim | BC Ginsheim-Mainspitze II | 3:5 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 16:00 | IGS Mainspitze - Halle A | BC Ginsheim-Mainspitze II | 1. Wiesbadener BC | 2:6 | |||
18:30 | Georg-Büchner-Halle | SV DISBU Rüsselsheim | SG Eltville/Hallgarten | 2:6 | |||||
19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | TuS Dotzheim | 3:5 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg | TSV Raunheim | 4:4 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 13:30 v | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim | SV DISBU Rüsselsheim | 8:0 | |||
18:00 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | TuS Dotzheim | 0:8 | NA | ||||
18:30 | IGS Mainspitze - Halle A | BC Ginsheim-Mainspitze II | TG 1848 Camberg | 6:2 | |||||
19:30 | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | SG Eltville/Hallgarten | 5:3 | |||||
So. | 04.03.2018 | 10:00 v | F.-vom-Stein-Schule, Eltville | SG Eltville/Hallgarten | BC Biebrich | 8:0 | |||
11:00 v | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | 1. Wiesbadener BC | 6:2 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 17:30 v | Martin-Niemöller-Schule, Wi | 1. Wiesbadener BC | TG 1848 Camberg | 4:4 | |||
17:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim | SG Eltville/Hallgarten | 3:5 | |||||
So. | 11.03.2018 | 11:00 | Dyckerhoff-Sporthalle | BC Biebrich | SV DISBU Rüsselsheim | 6:2 | |||
11:30 | Anne-Frank-Schule, Raunheim | TSV Raunheim | BC Ginsheim-Mainspitze II | 8:0 | NA |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)