VICTOR BVRP Ligen 2019/20
VICTOR Kreisliga O19 Mitte
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 67165-1 | 8 | ASV Waldsee IV | BSC Schifferstadt | 4:4 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | 67105-1 | 4 | BSC Schifferstadt | BSC Bad Dürkheim II | 2:6 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 00:00 | 2 | spielfrei | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | |||||
18:00 | 67346-2 | 1 | SG Speyer/Römerberg III | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 2:6 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 3 | SG Friesenheim II | ASV Waldsee IV | 3:5 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | spielfrei | ||||||
15:00 | 67227-1 | 6 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | SG Speyer/Römerberg III | 8:0 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 19:55 v | 67098-1 | 7 | BSC Bad Dürkheim II | SG Friesenheim II | 7:1 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | 67105-1 | 11 | BSC Schifferstadt | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 3:5 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 00:00 | 10 | spielfrei | SG Speyer/Römerberg III | |||||
18:45 h/v | 67165-1 | 12 | ASV Waldsee IV | BSC Bad Dürkheim II | 4:4 | |||||
So. | 09.02.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 9 | SG Friesenheim II | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 5:3 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 19:00 h/v | 67227-4 | 15 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | ASV Waldsee IV | 8:0 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 00:00 | 16 | spielfrei | BSC Bad Dürkheim II | |||||
18:00 | 67346-2 | 14 | SG Speyer/Römerberg III | SG Friesenheim II | 7:1 | |||||
19:00 | 67067-1 | 13 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | BSC Schifferstadt | 6:2 | |||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:00 | 67105-1 | 18 | BSC Schifferstadt | SG Speyer/Römerberg III | 4:4 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 00:00 | SG Friesenheim II | spielfrei | ||||||
18:35 v | 67165-1 | 17 | ASV Waldsee IV | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 2:6 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 19:45 | 67098-1 | 20 | BSC Bad Dürkheim II | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 2:6 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 00:00 | 23 | spielfrei | BSC Schifferstadt | |||||
18:00 | 67346-2 | 22 | SG Speyer/Römerberg III | ASV Waldsee IV | 6:2 | |||||
19:00 | 67067-1 | 21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | BSC Bad Dürkheim II | 3:5 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 24 | SG Friesenheim II | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 1:7 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)