Bezirk Kassel 2018/19
Bezirksoberliga Kassel
Spielplan (Rückrunde)
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.01.2019 | 15:00 | Emil-Junghenn-Halle | 1.BC Kassel IV | KSV Baunatal | 1:7 | |||
16:30 v | Bürgerhaus Meinhard | TV Schwebda | TSG Schlitz | 3:5 | |||||
So. | 20.01.2019 | 10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | BV Kassel | 4:4 | |||
11:00 v | Emil-Junghenn-Halle | 1.BC Kassel III | SG Bad Hersfeld | 3:5 | Z | ||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | ESV Jahn Treysa | 7:1 | |||
15:30 v | Sporthalle Brüder-Grimm-Straße | 1.BC Kassel III | TV Schwebda | 7:1 | |||||
16:00 h | Gesamtschule Geistal | SG Bad Hersfeld | TSG Schlitz | 6:2 | Z | ||||
19:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | 1.BC Kassel IV | 6:2 | |||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | 1.BC Kassel III | 4:4 | |||
10:00 | Bürgerhaus Meinhard | TV Schwebda | KSV Baunatal | 0:8 | |||||
10:00 | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | BV Kassel | 2:6 | |||||
11:00 | Emil-Junghenn-Halle | 1.BC Kassel IV | SG Bad Hersfeld | 6:2 | Z | ||||
Mi. | 13.02.2019 | 19:00 | Emil-Junghenn-Halle | 1.BC Kassel III | 1.BC Kassel IV | 1:7 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 19:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | TV Schwebda | 8:0 | |||
So. | 17.02.2019 | 10:00 h | Gesamtschule Geistal | SG Bad Hersfeld | ESV Jahn Treysa | 1:7 | Z | ||
11:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | TSG Schlitz | 7:1 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 16:00 | Bürgerhaus Meinhard | TV Schwebda | 1.BC Kassel IV | 3:5 | |||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | ESV Jahn Treysa | 1:7 | |||
11:00 | Grundschule Waldau | BV Kassel | SG Bad Hersfeld | 8:0 | Z | ||||
11:00 | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | 1.BC Kassel III | 8:0 | NA | ||||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel III | BV Kassel | 2:6 | |||
18:00 | Sporthalle am Hegelsberg | 1.BC Kassel IV | TSG Schlitz | 5:3 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | TV Schwebda | 8:0 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 15:00 v | G.-Chr.-Lichtenberg-Schule, Ks | KSV Baunatal | BV Kassel | 6:2 | |||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | Dreifelderhalle Schlitz | TSG Schlitz | 1.BC Kassel III | 6:2 | |||
10:00 | Großsporthalle im Ostergrund | ESV Jahn Treysa | 1.BC Kassel IV | 7:1 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)