Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
16:00
|
65520-02
|
2
|
TG Camberg II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
17.09.2023
|
00:00
|
|
|
1. WBC III |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65439-03
|
1
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
65232-01
|
3
|
TV Wehen III |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
00:00
|
|
8
|
spielfrei |
TV Wehen III
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65529-01
|
7
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
1. WBC III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
|
65375-01
|
6
|
SG Eltville/Hallgarten II |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
17:30
|
65189-02
|
12
|
1. WBC III |
TG Camberg II
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
01.10.2023
|
00:00
|
|
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65439-03
|
9
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
8:0
|
|
|
|
|
|
13:15
v
|
65232-02
|
11
|
TV Wehen III |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
19:00
|
65520-02
|
5
|
TG Camberg II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
16:00
|
65520-02
|
15
|
TG Camberg II |
TV Wehen III
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
00:00
|
|
13
|
spielfrei |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65529-01
|
14
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
13:30
|
65375-01
|
16
|
SG Eltville/Hallgarten II |
1. WBC III
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
14:00
|
65462-03
|
18
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
TV Wehen III
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
00:00
|
|
19
|
spielfrei |
TG Camberg II
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
65439-03
|
17
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
1. WBC III
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
29.10.2023
|
10:00
v
|
65529-01
|
20
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
SG Eltville/Hallgarten II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
19:00
|
65520-02
|
23
|
TG Camberg II |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
00:00
|
|
|
SG Eltville/Hallgarten II |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
09:30
|
65232-02
|
21
|
TV Wehen III |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
2:6
|
|
|
|
|
|
12:00
|
65189-02
|
22
|
1. WBC III |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
15:30
|
65189-02
|
27
|
1. WBC III |
TV Wehen III
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
00:00
|
|
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
16:00
|
65439-03
|
25
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
Di.
|
28.11.2023
|
20:00
v
|
65462-03
|
26
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
TG Camberg II
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
14:00
|
65462-03
|
1
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
00:00
|
|
4
|
spielfrei |
1. WBC III
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65529-01
|
3
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
TV Wehen III
|
3:5
|
|
|
|
|
|
13:30
h
|
65343-02
|
2
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TG Camberg II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
15:00
|
65439-03
|
5
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
TG Camberg II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
00:00
|
|
|
TV Wehen III |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
09:30
|
65189-02
|
7
|
1. WBC III |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
3:5
|
|
|
|
|
|
12:00
|
65462-02
|
6
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
10:00
|
65529-01
|
9
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
0:8
|
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
16:00
|
65520-02
|
12
|
TG Camberg II |
1. WBC III
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
11.02.2024
|
00:00
|
|
10
|
spielfrei |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
|
|
|
|
|
|
13:30
|
65375-01
|
11
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TV Wehen III
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
16:30
|
65189-02
|
16
|
1. WBC III |
SG Eltville/Hallgarten II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
18:15
v
|
65232-01
|
15
|
TV Wehen III |
TG Camberg II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
18.02.2024
|
00:00
|
|
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
65462-02
|
14
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
14:00
|
65232-02
|
18
|
TV Wehen III |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
25.02.2024
|
00:00
|
|
|
TG Camberg II |
spielfrei
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65189-02
|
17
|
1. WBC III |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
1:7
|
|
|
|
|
|
14:00
|
65375-01
|
20
|
SG Eltville/Hallgarten II |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
00:00
|
|
24
|
spielfrei |
SG Eltville/Hallgarten II
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
65529-01
|
23
|
SG Niedernhausen/Bermbach |
TG Camberg II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
12:00
|
65462-03
|
22
|
BC Ginsheim-Mainspitze II |
1. WBC III
|
7:1
|
|
|
|
|
|
13:00
|
65439-03
|
21
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim III |
TV Wehen III
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
15:00
v
|
65232-02
|
27
|
TV Wehen III |
1. WBC III
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
65520-02
|
26
|
TG Camberg II |
BC Ginsheim-Mainspitze II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
00:00
|
|
28
|
spielfrei |
SG Niedernhausen/Bermbach
|
|
|
|
|
|
|
14:30
h/v
|
65343-01
|
25
|
SG Eltville/Hallgarten II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim III
|
1:7
|
|
|
|