Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
So.
|
09.09.2018
|
11:00
|
Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi
|
SG Wiesbaden/Biebrich |
TG 1848 Camberg
|
4:4
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim |
SG Eltville/Hallgarten
|
8:0
|
Z |
|
|
Di.
|
11.09.2018
|
18:16
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC |
1. Wiesbadener BC II
|
8:0
|
|
|
|
Sa.
|
15.09.2018
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
TSV Raunheim
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
16.09.2018
|
10:00
|
F.-v.-Stein-Schule, Eltville
|
SG Eltville/Hallgarten |
1. Wiesbadener BC II
|
0:8
|
Z |
|
|
|
|
11:00
|
Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi
|
SG Wiesbaden/Biebrich |
1. Wiesbadener BC
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
21.10.2018
|
09:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim |
SG Wiesbaden/Biebrich
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC |
SG Eltville/Hallgarten
|
8:0
|
Z |
|
|
|
|
11:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TG 1848 Camberg
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
10.11.2018
|
16:00
|
Dyckerhoff-Sporthalle
|
SG Wiesbaden/Biebrich |
1. Wiesbadener BC II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
SG Eltville/Hallgarten
|
4:4
|
Z |
|
|
So.
|
11.11.2018
|
16:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim |
1. Wiesbadener BC
|
0:8
|
NA |
|
|
So.
|
25.11.2018
|
10:00
|
F.-v.-Stein-Schule, Eltville
|
SG Eltville/Hallgarten |
SG Wiesbaden/Biebrich
|
0:8
|
Z |
|
|
|
|
13:11
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC |
TG 1848 Camberg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
15:00
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TSV Raunheim
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
02.02.2019
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
SG Wiesbaden/Biebrich
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
03.02.2019
|
15:00
|
F.-v.-Stein-Schule, Eltville
|
SG Eltville/Hallgarten |
TSV Raunheim
|
0:8
|
Z |
|
|
Di.
|
05.02.2019
|
18:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
1. Wiesbadener BC
|
0:8
|
|
|
|
Sa.
|
09.02.2019
|
17:24
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC |
SG Wiesbaden/Biebrich
|
6:2
|
|
|
|
|
|
17:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
SG Eltville/Hallgarten
|
8:0
|
Z |
|
|
So.
|
10.02.2019
|
09:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim |
TG 1848 Camberg
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
24.02.2019
|
10:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
1. Wiesbadener BC II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:00
|
Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi
|
SG Wiesbaden/Biebrich |
TSV Raunheim
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Walluftal-Schule
|
SG Eltville/Hallgarten |
1. Wiesbadener BC
|
0:8
|
Z |
|
|
Sa.
|
09.03.2019
|
17:30
h
|
Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC |
TSV Raunheim
|
8:0
|
NA |
|
|
So.
|
10.03.2019
|
12:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
SG Wiesbaden/Biebrich
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
30.03.2019
|
16:00
v
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
1. Wiesbadener BC
|
0:8
|
|
|
|
So.
|
31.03.2019
|
12:00
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim |
1. Wiesbadener BC II
|
3:5
|
|
|
|