Bezirk Wiesbaden 2018/19
Bezirksliga C1 WI
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg IV | BC Ginsheim-Mainspitze V | 4:4 | |||
So. | 09.09.2018 | 10:30 | Sporthalle Hasengrund | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | GW Wiesbaden IV | 8:0 | |||
10:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim II | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 0:8 | NA | ||||
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze V | TuS Dotzheim II | 4:4 | |||
19:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg IV | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 2:6 | |||||
So. | 23.09.2018 | 10:00 | Sporthalle Dicker Busch | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | GW Wiesbaden IV | 4:4 | |||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden IV | BC Ginsheim-Mainspitze V | 8:0 | |||
10:30 | Sporthalle Hasengrund | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 6:2 | |||||
10:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim II | TG 1848 Camberg IV | 7:1 | |||||
So. | 21.10.2018 | 10:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim II | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 0:8 | |||
16:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze V | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 4:4 | |||||
Di. | 23.10.2018 | 19:30 v | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg IV | GW Wiesbaden IV | 3:5 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 16:30 | Sporthalle Hasengrund | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | BC Ginsheim-Mainspitze V | 8:0 | |||
17:30 v | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden IV | TuS Dotzheim II | 6:2 | |||||
So. | 25.11.2018 | 13:00 h | Riedschulhalle | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | TG 1848 Camberg IV | 4:4 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 | Georg-Büchner-Halle | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | TuS Dotzheim II | 3:5 | |||
So. | 03.02.2019 | 11:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden IV | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 2:6 | |||
12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze V | TG 1848 Camberg IV | 1:7 | |||||
So. | 10.02.2019 | 10:00 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden IV | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 7:1 | |||
10:30 | Sporthalle Hasengrund | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | TG 1848 Camberg IV | 6:2 | |||||
10:30 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim II | BC Ginsheim-Mainspitze V | 7:1 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 17:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze V | GW Wiesbaden IV | 0:8 | |||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg IV | TuS Dotzheim II | 2:6 | |||
13:00 | Georg-Büchner-Halle | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 2:6 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:30 | Sporthalle Hasengrund | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | TuS Dotzheim II | 6:2 | |||
11:30 | Dilthey-/Leibniz-Schule, Wi | GW Wiesbaden IV | TG 1848 Camberg IV | 5:3 | |||||
13:00 | Georg-Büchner-Halle | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | BC Ginsheim-Mainspitze V | 8:0 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 14:00 | Helene-Lange-Schule | TuS Dotzheim II | GW Wiesbaden IV | 3:5 | |||
16:00 | Kreissporthalle Bad Camberg | TG 1848 Camberg IV | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 4:4 | |||||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | IGS Mainspitze - Halle B | BC Ginsheim-Mainspitze V | SG Rüsselsheim/Gustavsburg | 2:6 |