Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
So.
|
09.09.2018
|
10:00
|
Sporthalle Dicker Busch
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
TV Wehen II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Goldbornhalle
|
TV Wicker |
TSV Raunheim II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
TG 1848 Camberg II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
1. Wiesbadener BC II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
15.09.2018
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
5:3
|
|
|
|
Mo.
|
17.09.2018
|
19:00
v
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
6:2
|
|
|
|
Di.
|
18.09.2018
|
20:30
h/v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TV Wicker
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
22.09.2018
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TV Wehen II
|
3:5
|
|
|
|
Mo.
|
24.09.2018
|
20:00
v
|
Goldbornhalle
|
TV Wicker |
TG 1848 Camberg II
|
1:7
|
|
|
|
Do.
|
27.09.2018
|
20:30
v
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
1. Wiesbadener BC II
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
29.09.2018
|
10:30
h/v
|
Riedschulhalle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
TSV Raunheim II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
07.10.2018
|
10:00
t/v
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
TSV Raunheim II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
14.10.2018
|
14:00
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TG 1848 Camberg
|
1:7
|
|
|
|
Sa.
|
20.10.2018
|
17:30
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
TV Wicker
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
21.10.2018
|
10:00
|
Goldbornhalle
|
TV Wicker |
TV Wehen II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:00
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TG 1848 Camberg
|
2:6
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TG 1848 Camberg II
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
04.11.2018
|
10:30
h
|
Riedschulhalle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
4:4
|
|
|
|
Di.
|
06.11.2018
|
20:30
t/v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
TG 1848 Camberg II |
1. Wiesbadener BC II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
10.11.2018
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
TSV Raunheim II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
11.11.2018
|
10:00
|
Goldbornhalle
|
TV Wicker |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
14:00
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TV Wehen II
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
18.11.2018
|
13:00
h
|
Riedschulhalle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
TG 1848 Camberg II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
24.11.2018
|
16:30
h/v
|
F.-v.-Stein-Schule, Eltville
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TV Wicker
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
25.11.2018
|
11:30
v
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
TG 1848 Camberg
|
2:6
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
1. Wiesbadener BC II
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
02.02.2019
|
18:00
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TG 1848 Camberg
|
1:7
|
|
|
|
So.
|
03.02.2019
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TV Wicker
|
6:2
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
SG Eltville/Hallgarten II
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
09.02.2019
|
13:30
h/v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TSV Raunheim II
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Turnhalle TV Wicker
|
TV Wicker |
1. Wiesbadener BC II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
18:00
h
|
Riedschulhalle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
TG 1848 Camberg
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
10.02.2019
|
09:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TV Wicker
|
4:4
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
7:1
|
|
|
|
Di.
|
12.02.2019
|
20:30
v
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
TG 1848 Camberg II
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
17.02.2019
|
14:00
v
|
Turnhalle Grundschule Hallgarten
|
SG Eltville/Hallgarten II |
TG 1848 Camberg II
|
3:5
|
|
|
|
Di.
|
19.02.2019
|
20:30
v
|
Martin-Niemöller-Schule, Wi
|
1. Wiesbadener BC II |
TV Wehen II
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
23.02.2019
|
15:00
h
|
Riedschulhalle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
1. Wiesbadener BC II
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
24.02.2019
|
10:00
|
Turnhalle TV Wicker
|
TV Wicker |
TG 1848 Camberg
|
3:5
|
|
|
|
|
|
14:00
t
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TV Wehen II
|
7:1
|
|
|
|
Sa.
|
09.03.2019
|
16:00
|
Goldbornhalle
|
TV Wehen II |
TV Wicker
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
1. Wiesbadener BC II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
TSV Raunheim II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
18:00
|
F.-v.-Stein-Schule, Eltville
|
SG Eltville/Hallgarten II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
10.03.2019
|
10:00
|
Georg-Büchner-Halle
|
SG Flörsheim/Rüsselsheim II |
TV Wicker
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Silberbachhalle
|
TV Wehen II |
SG Eltville/Hallgarten II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
11:00
t
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
1. Wiesbadener BC II |
TG 1848 Camberg II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
11:30
|
Anne-Frank-Schule, Raunheim
|
TSV Raunheim II |
TG 1848 Camberg
|
7:1
|
|
|
|
Do.
|
14.03.2019
|
20:30
h/v
|
Helene-Lange-Schule
|
1. Wiesbadener BC II |
TSV Raunheim II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
16.03.2019
|
16:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg II |
SG Flörsheim/Rüsselsheim II
|
4:4
|
|
|
|
|
|
19:00
|
Kreissporthalle Bad Camberg
|
TG 1848 Camberg |
TV Wehen II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
17.03.2019
|
10:00
|
Goldbornhalle
|
TV Wicker |
SG Eltville/Hallgarten II
|
5:3
|
|
|
|