Bezirk Wetzlar 2018/19
BBWz - Bezirksliga B
Spielplan
Bemerkungen
* Bei max. 1 Absteiger aus der Verbandsliga Nord in den Bezirk Wetzlar, 2 Aufsteiger aus der Bezirksliga B in die Bezirksliga A.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 09.09.2018 | 10:00 | Herderschule - Halle A, Gießen | BLZ Mittelhessen V | BC Linden | 3:5 | |||
10:30 | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | SG Stadtallendorf/Schröck II | 3:5 | |||||
11:30 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | BV Gießen Hoppers III | RV FW Hoch-Weisel II | 2:6 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 15:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | RV FW Hoch-Weisel II | 6:2 | |||
17:00 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | TV 1862 Homberg/Ohm | 7:1 | |||||
So. | 16.09.2018 | 09:30 | Theodor-Heuss-Schule, Wetzlar | BLZ Mittelhessen V | BV Gießen Hoppers III | 7:1 | |||
Mi. | 26.09.2018 | 19:30 | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | BC Linden | 2:6 | |||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | BV Hungen III | 4:4 | |||
15:30 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | BV Gießen Hoppers III | SG Stadtallendorf/Schröck II | 5:3 | |||||
So. | 21.10.2018 | 10:00 | Herderschule - Halle A, Gießen | BLZ Mittelhessen V | TV 1862 Homberg/Ohm | 7:1 | |||
10:30 | Grundschule Schröck | SG Stadtallendorf/Schröck II | RV FW Hoch-Weisel II | 3:5 | |||||
14:00 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | BV Gießen Hoppers III | 5:3 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | BLZ Mittelhessen V | 2:6 | |||
16:00 | Bärenbachhalle | SG Stadtallendorf/Schröck II | BC Linden | 4:4 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | Herderschule - Halle A, Gießen | BLZ Mittelhessen V | SG Stadtallendorf/Schröck II | 7:1 | |||
10:30 | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | BV Gießen Hoppers III | 4:4 | |||||
11:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | BV Hungen III | 8:0 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:30 | Grundschule Schröck | SG Stadtallendorf/Schröck II | BV Hungen III | 3:5 | |||
12:00 | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | BLZ Mittelhessen V | 4:4 | |||||
14:30 v | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | TV 1862 Homberg/Ohm | 8:0 | |||||
15:30 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | BV Gießen Hoppers III | BC Linden | 3:5 | |||||
Sa. | 19.01.2019 | 15:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | BLZ Mittelhessen V | 5:3 | |||
So. | 20.01.2019 | 10:30 | Grundschule Schröck | SG Stadtallendorf/Schröck II | TV 1862 Homberg/Ohm | 5:3 | |||
So. | 27.01.2019 | 11:00 v | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | BV Gießen Hoppers III | 7:1 | |||
So. | 10.02.2019 | 10:30 | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | BV Hungen III | 6:2 | |||
12:00 | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | BC Linden | 5:3 | |||||
15:30 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | BV Gießen Hoppers III | BLZ Mittelhessen V | 3:5 | |||||
Fr. | 22.02.2019 | 19:30 h/v | Bärenbachhalle | SG Stadtallendorf/Schröck II | BV Gießen Hoppers III | 6:2 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | TV 1862 Homberg/Ohm | 8:0 | |||
18:00 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | RV FW Hoch-Weisel II | 0:8 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:30 | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | BLZ Mittelhessen V | 0:8 | |||
15:30 v | Hausberghalle | RV FW Hoch-Weisel II | SG Stadtallendorf/Schröck II | 5:3 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 20:30 h/v | Sporthalle aktiv&fit GmbH | BV Gießen Hoppers III | BV Hungen III | 3:5 | |||
Mi. | 06.03.2019 | 19:30 v | Großsporthalle Homberg | TV 1862 Homberg/Ohm | RV FW Hoch-Weisel II | 1:7 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | SG Stadtallendorf/Schröck II | 8:0 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:30 | Theodor-Heuss-Schule, Wetzlar | BLZ Mittelhessen V | BV Hungen III | 5:3 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 | Bärenbachhalle | SG Stadtallendorf/Schröck II | BLZ Mittelhessen V | 3:5 | |||
18:00 | IGS Gesamtschule Busecker Tal | BV Gießen Hoppers III | TV 1862 Homberg/Ohm | 3:5 | |||||
19:00 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | BC Linden | 1:7 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:30 | Herderschule - Halle A, Gießen | BLZ Mittelhessen V | RV FW Hoch-Weisel II | 6:2 | |||
11:00 | ALTERNATE Sportpark | BC Linden | BV Gießen Hoppers III | 7:1 | |||||
14:30 | Sportstudio Storck | BV Hungen III | SG Stadtallendorf/Schröck II | 5:3 |