VICTOR BVRP Ligen 2019/20
VICTOR Kreisliga O19 Mitte
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 00:00 | 3 | spielfrei | ASV Waldsee IV | |||||
19:00 | 67067-1 | 1 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 1:7 | |||||
So. | 08.09.2019 | 10:00 v | 67063-1 | 4 | SG Friesenheim II | BSC Schifferstadt | 3:5 | |||
Fr. | 13.09.2019 | 00:00 | 67105-1 | BSC Schifferstadt | spielfrei | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 18:30 | 67165-1 | 6 | ASV Waldsee IV | SG Speyer/Römerberg III | 2:6 | |||
So. | 15.09.2019 | 10:00 | 67227-1 | 8 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | SG Friesenheim II | 6:2 | |||
Mi. | 18.09.2019 | 20:00 v | 67346-2 | 2 | SG Speyer/Römerberg III | BSC Bad Dürkheim II | 7:1 | |||
Do. | 26.09.2019 | 19:00 v | 67227-1 | 12 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | BSC Bad Dürkheim II | 7:1 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 00:00 | 11 | spielfrei | SG Friesenheim II | |||||
18:00 | 67346-2 | 10 | SG Speyer/Römerberg III | BSC Schifferstadt | 6:2 | |||||
19:00 | 67067-1 | 9 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | ASV Waldsee IV | 6:2 | |||||
Fr. | 18.10.2019 | 20:00 v | 67098-1 | 5 | BSC Bad Dürkheim II | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 4:4 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 00:00 | 67098-1 | BSC Bad Dürkheim II | spielfrei | |||||
18:30 | 67165-1 | 15 | ASV Waldsee IV | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 2:6 | |||||
Mo. | 21.10.2019 | 19:30 v | 67105-1 | 13 | BSC Schifferstadt | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 6:2 | |||
Di. | 22.10.2019 | 20:00 v | 67063-1 | 14 | SG Friesenheim II | SG Speyer/Römerberg III | 1:7 | |||
Fr. | 08.11.2019 | 19:50 v | 67098-1 | 20 | BSC Bad Dürkheim II | ASV Waldsee IV | 8:0 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 00:00 | SG Speyer/Römerberg III | spielfrei | ||||||
17:00 | 67227-1 | 19 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | BSC Schifferstadt | 5:3 | |||||
19:00 | 67067-1 | 17 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | SG Friesenheim II | 7:1 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | 67105-1 | 24 | BSC Schifferstadt | ASV Waldsee IV | 4:4 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | 21 | spielfrei | DJK Eintracht Ludwigshafen II | |||||
18:00 | 67346-2 | 22 | SG Speyer/Römerberg III | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 2:6 | |||||
So. | 17.11.2019 | 10:00 v | 67063-1 | 23 | SG Friesenheim II | BSC Bad Dürkheim II | 3:5 | |||
Fr. | 22.11.2019 | 20:00 v | 67098-1 | 28 | BSC Bad Dürkheim II | BSC Schifferstadt | 4:4 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 00:00 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | spielfrei | ||||||
18:30 | 67165-1 | 27 | ASV Waldsee IV | SG Friesenheim II | 5:3 | |||||
19:00 | 67067-1 | 25 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | SG Speyer/Römerberg III | 3:5 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 19:00 | 67165-1 | 8 | ASV Waldsee IV | BSC Schifferstadt | 4:4 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | 67105-1 | 4 | BSC Schifferstadt | BSC Bad Dürkheim II | 2:6 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 00:00 | 2 | spielfrei | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | |||||
18:00 | 67346-2 | 1 | SG Speyer/Römerberg III | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 2:6 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 3 | SG Friesenheim II | ASV Waldsee IV | 3:5 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | spielfrei | ||||||
15:00 | 67227-1 | 6 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | SG Speyer/Römerberg III | 8:0 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 19:55 v | 67098-1 | 7 | BSC Bad Dürkheim II | SG Friesenheim II | 7:1 | |||
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | 67105-1 | 11 | BSC Schifferstadt | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 3:5 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 00:00 | 10 | spielfrei | SG Speyer/Römerberg III | |||||
18:45 h/v | 67165-1 | 12 | ASV Waldsee IV | BSC Bad Dürkheim II | 4:4 | |||||
So. | 09.02.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 9 | SG Friesenheim II | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 5:3 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 19:00 h/v | 67227-4 | 15 | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | ASV Waldsee IV | 8:0 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 00:00 | 16 | spielfrei | BSC Bad Dürkheim II | |||||
18:00 | 67346-2 | 14 | SG Speyer/Römerberg III | SG Friesenheim II | 7:1 | |||||
19:00 | 67067-1 | 13 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | BSC Schifferstadt | 6:2 | |||||
Fr. | 21.02.2020 | 20:00 | 67105-1 | 18 | BSC Schifferstadt | SG Speyer/Römerberg III | 4:4 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 00:00 | SG Friesenheim II | spielfrei | ||||||
18:35 v | 67165-1 | 17 | ASV Waldsee IV | DJK Eintracht Ludwigshafen II | 2:6 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 19:45 | 67098-1 | 20 | BSC Bad Dürkheim II | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 2:6 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 00:00 | 23 | spielfrei | BSC Schifferstadt | |||||
18:00 | 67346-2 | 22 | SG Speyer/Römerberg III | ASV Waldsee IV | 6:2 | |||||
19:00 | 67067-1 | 21 | DJK Eintracht Ludwigshafen II | BSC Bad Dürkheim II | 3:5 | |||||
So. | 08.03.2020 | 10:00 v | 67063-1 | 24 | SG Friesenheim II | SG Eppstein/Kleinniedesheim IV | 1:7 |