Bezirk Frankfurt 2017/18
Jugend (U19-U15) Bezirksliga C Frankfurt 2
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2017 | 10:00 | Sporthalle Dietesheim | TG Dietesheim | SG Anspach II | 0:8 | |||
10:30 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | JSK Rodgau | 5:3 | |||||
So. | 10.09.2017 | 10:00 t | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | 3:5 | Z | ||
Sa. | 16.09.2017 | 15:00 h/v | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TG Dietesheim | 5:3 | |||
So. | 17.09.2017 | 10:30 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | SG Kelkheim/SG Bremthal II | 7:1 | |||
11:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | 8:0 | Z | ||||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | Sporthalle Dietesheim | TG Dietesheim | JSK Rodgau | 3:5 | |||
10:00 | Grundschule am Rebstock | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | TSG Oberursel | 0:8 | Z | ||||
11:15 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | SG Anspach II | 0:8 | |||||
So. | 05.11.2017 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | SG Kelkheim/SG Bremthal II | 4:4 | |||
10:00 | JSK Rodgau | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | 8:0 | Z | |||||
10:15 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | TG Dietesheim | 6:2 | |||||
So. | 12.11.2017 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | TSG Oberursel | 1:7 | |||
11:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | JSK Rodgau | 6:2 | |||||
11:15 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | 7:1 | Z | ||||
Sa. | 25.11.2017 | 15:00 | JSK Rodgau | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | ||||
15:30 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | SG Anspach II | 6:2 | |||||
17:00 | Sporthalle Dietesheim | TG Dietesheim | SG Kelkheim/SG Bremthal II | 4:4 | |||||
So. | 26.11.2017 | 10:30 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | TG Dietesheim | 3:5 | Z | ||
11:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 8:0 | |||||
11:15 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | JSK Rodgau | 3:5 | |||||
So. | 21.01.2018 | 10:00 | JSK Rodgau | TSG Oberursel | 7:1 | ||||
10:00 t | Grundschule am Rebstock | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 0:8 | Z | ||||
11:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | TG Dietesheim | 8:0 | NA | ||||
So. | 04.02.2018 | 10:00 | Sporthalle Dietesheim | TG Dietesheim | BV G.-Goldbach/Laufach III | 5:3 | |||
11:15 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | TSG Oberursel | 5:3 | |||||
12:00 | Turnhalle der TuS Schwanheim | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | SG Anspach II | 2:6 | Z | ||||
Sa. | 17.02.2018 | 15:00 | JSK Rodgau | TG Dietesheim | 7:1 | ||||
15:15 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | TuS Schwanheim / TGS Vorwärts Frankfurt II | 8:0 | Z | ||||
16:00 v | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | SG Kelkheim/SG Bremthal II | 8:0 | NA | ||||
So. | 18.02.2018 | 10:00 | Sporthalle Dietesheim | TG Dietesheim | TSG Oberursel | 2:6 | |||
11:15 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | BV G.-Goldbach/Laufach III | 4:4 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 15:00 v | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | SG Anspach II | 2:6 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 15:00 | JSK Rodgau | SG Anspach II | 5:3 | ||||
15:45 | Gymnasium Oberursel | TSG Oberursel | BV G.-Goldbach/Laufach III | 8:0 | NA | ||||
So. | 11.03.2018 | 10:00 | Sporthalle TV Goldbach | BV G.-Goldbach/Laufach III | JSK Rodgau | 1:7 | |||
10:30 | Grundschule Sindlinger Wiesen | SG Kelkheim/SG Bremthal II | TG Dietesheim | 7:1 | |||||
12:00 | A-Reichwein-Schule, Neu-Anspach | SG Anspach II | TSG Oberursel | 2:6 | |||||
So. | 25.03.2018 | 10:30 | JSK Rodgau | SG Kelkheim/SG Bremthal II | 7:1 |